Психология

что мне делать? меня увольняют... - вопрос №627640

что мне делать?.. меня увольняют с любимой работы… в личной жизни бардак… с родственниками проблемы… у отца рак… у мня больше нет сил....

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Кристина, не все в нашей жизни зависит от нас.Но некоторые проблемы все-таки  те, с которыми мы можем справиться.в том числе и с нарушениями в личной жизни. Вам нужно будет проконсультироваться подробнее у ыбранного  консультанта и по поводу личной жизни и по вопросу восстановления сил.. Удачи вам.

    май 7, 2013 г.