Психология

внутри говорит что вешайся что... - вопрос №627720

внутри говорит что вешайся что делать ?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, закройте глаза, расслабтесь и поместите эту мысль в воображаемый шар и отпустите его в небо, при это м проговаривая: «Я с легкостью отпускаю и  избавляюсь от этой мысли». Буду признателен, за положительную оценку моего ответа. Если будут дополнительные вопросы-обращайтесь.

    май 7, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Айгуль, вы уже обращались с проблемой. значит у вас все становится только хуже7 Вы обратитесь к психиатру.Вам могут помочь медикаментозно. Но внутренних побуждений не слушайтесь. Потому что депрессия пройдет.Жизнь устроите получше.И эти внутренние побуждения больше не вернутся к вам Сейчас вы не видите выхода. Поэтому обратитесь за леарственной помощью  .

    Там же вам помогут психотерапевты. Всего вам доброго.

    май 7, 2013 г.