Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №627736

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наталья 05.08.1972 года рождения п. Успенка Лутугинский р-н Луганская обл.Рыба ищет где глубже, человек — где лучше. У меня есть постоянная работа, но денег не хватает. Я вдова, сын студент, дочь в 10 классе, поэтому ищу дополнительные заработки. На данный момент я являюсь консультантом компании Орифлейм, хотя шла туда с целью строить бизнес, то есть строить своюструктуру, начало было хорошее, но потом оаустила руки. Сейчас  меня всячески агитируют на бизнес в AMWAY.Подскажите, есть ли у меня будущее в одной из данных компаний?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравсвуйте! Нет, ни в Орифлейм, ни в AMWAY, в ближайшем будущем вы не добьетесь того независимого положения, которого желаете, к сожалению.Это так и останется дополнительным заработком, а не основным видом деятельности для вас.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть будущее и там и там, нужно просто вкалывать, простите мне за такое слово. Чем больше будете работать, сил прилагать — тем лучше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    577-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Пробуйте если есть время, силы и желание! Вы по жизни всего добиваетесь своим трудом и терпением. В сфере фининсов у вас по жизни тенденция — деньги не приходят без усилий с вашей стороны. Единственное, от чего хочется предостеречь — не рискуйте крупными суммами денег. Риск и азарт — не ваше! Удачи!

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Только как дополнительный зароботок, больших успехов нет.

    май 7, 2013 г.

    Anastasiia

    593-й в Эзотерике

    Ни в одной из этих фирм Вы не добьетесь желаемого результата. Это лишь способ подработать. В этом году Дом становится центром делового общения, возможно, и работать приходится дома. Кто то из Ваших друзей поможет Вам продвинуться по работе или занять новую должность. В этом году у Вас в работе произойдут существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы, смена вида деятельности. У Вас прибавится обязанностей. Есть вероятность, что Вам придется распоряжаться большими деньгами, или же управлять подчинёнными. С коллегами у Вас сложатся сложные отношения, следует ожидать интриг, споров. Обратите внимание на здоровье. Следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, болезни.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хороших денег ни та ни другая компания вам не принесут.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Обе сферы требуют от вас определенного склада ума, определенного хода мыслей и особенной интуиции. Вы знаете, по ощущениям, вас обманули в первой компании, где вы сейчас пребываете. Пообещали и не сдержали слово, вы как будто долго и упорно работали, но результатов так и не видно. А вот в новой компании у вас может сложиться вполне гармоничные перспективы, особенно если вы будете работать в партнерстве.

    Всех вам благ!

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    здравствуйте, больших доходов не будет… это немного не то, что вам нужно

    май 7, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Того чего вы хотите, ни та ни другая компания вам не даст к сожалению......