Эзотерика

судьба - вопрос №62781

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО КОМНЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК  АЛЕКСАНДР ЕМУ 29 РОДИЛСЯ 21.01.1982 С МОСКОВСКОЙ ОБЛ

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Эти отношения Александр оставил в прошлом. Ему сейчас комфортно от своего одиноческва. Вы же испытываете к нему не просто искренние чувства, он для вас был надеждой на совместное будущее. И сейчас вы не думаете разумом, не включаете логику, вы дейчствуете как вам велит ваша интуиция.

    март 4, 2011 г.