Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №62784

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как сложится моя карьера, поменяю ли я работу в ближайшее время?? Я Александра (27.01.1972 )

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Да. Шансы есть.

    март 6, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Перемены у Вас будут, происходить перемены будут достаточно трудно, но перемена работы будет.

    март 31, 2011 г.
  • Александра ждите приятных новостей и исполнения желаний, так карты ответили на ваш вопрос.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Этот год не принесет вам того чего вы хотите, а вот следующий принесет вам очень выгодное предложение. Удачи вам!!!

    март 31, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Шанс появится в июле.

    март 31, 2011 г.

    noro4ka

    Добрый день, Александра!

    Вам в этом году лучше всего оставить все как есть или же постараться удержаться на  теперешней позиции, повремените с подписанием документов.Успеха Вам.

    март 31, 2011 г.