Юриспруденция

Сестра пол года назад взяла... - вопрос №627931

Сестра пол года назад взяла ипотеку. Основным заемщиком является ее муж. Оплатили 400 т.р. и 300 т.р. материнского капитала. Сейчас находятся на стадии развода. Может ли сестра стать основным заемщиком и что для этого нужно сделать?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша сестра может стать основным заёмщиком с согласия не только своего мужа, но и банка. И Вашей сестре, и её мужу необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением.

    май 11, 2013 г.