Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, задам еще один вопросик,...подарит ли мне судьба второго ангелочка - вопрос №627934

Здравствуйте, задам еще один вопросик, очень меня интересующий. Хочу второго ребенка, первого родила с помощью врачей и Бога почти 7 лет назад (дочку), было бесплодие первой степени. Будет ли у нас с мужем второй ребенок и стоит ли начинать долгий процесс лечения и стимуляции?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, стоит. Теперь возможен мальчик.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробовать стоит.Не попробуете, будете винить себя потом… а вдруг бы получилось.Тем более, что шансы родить еще ребенка у вас есть.

    Удачи вам и счастья!

    май 8, 2013 г.