Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №627952

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: Всю жизнь во снах, я вижу себя одетая как друид, женщина… сны яркие, осмысленные… По руке вязь клевера от плеча до кисти. Иногда картинки появляются и наяву, темы разные… Много думаю и размышляю о смысле жизни… Часто получаю ответы… Но мне пока не ясна моя задача в этой жизни и связана ли онакак-то со снами? Ольга 30.01.1980. Благодарю.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас вероятно во снах хотят «направить»  на изменение судьбы, Вы рождены на нолях. Это несет пустоту в судьбу.

    май 7, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нужно идти по пути духовного развития

    май 10, 2013 г.