Эзотерика

Решено

Шарлатан или нет? - вопрос №62804

Здравствуйте, ув эксперты.

у вас на сайте есть эксперт, который сделал очистку с фотки за 5 мин и назвал имя того человека(оно необычное и сложное), о ком я думаю, сказал у него было видение и прислал инструкцию, как порчу снять.(200р за это попросил)

Я не могу поверить своим ушам и глазам.про имя и очистку у меня сомнения.он шарлатан или действительно это дарот Бога?

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Возможно дар есть.Я сомневаюсь,что порчу можно самому снять

    март 3, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ваш вопорос абсолютно не корректен. Ибо вы призываете экспертов публично обсудить способности и методы работы коллеги.

    март 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Скорее всего, все проще. У одного человека могут быть два профиля эксперта ( это нарушение правил сайта).

    По этому вопросу обратитесь в администрацию сайта.

    март 3, 2011 г.