Эзотерика

Решено

направление - вопрос №62807

Мне подходит работа косметика и одежда?( продавец) или канцелярские товары? ( продавец)? марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не то, ни другое. Долго вы не продержитесь ни там, ни там. Ищите что-то другое - по душе.

    март 3, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Марина.

    Вам идет удача в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий.

    Так что первый ваш вариант не вызывает сомнений! )

    Удачи вам.

    март 3, 2011 г.