Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Крик души! Помогите... - вопрос №628129

Уважаемые эксперты! Крик души! Помогите вернуть мужа в семью. Он подал на развод. Я не нахожу себе места. Знаю, что любит меня, но тщеславие мешает ему вернуться. Всячески избегает общения со мной. Умоляю, помогите. Мое имя Галина. 07.08.1962 года рождения. Город Новомосковск Тульской области. Времени рождения не знаю. Имя моего мужа Вячеслав 16 мая 1958 года рождения. Деревня Маклец Сталиногорскогорайона Тульской области. Времени рождения не знаю. Заранее благодарна

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина.

    Вячеслав очень романтичен и склонен все приувеличивать, ему не хватает вашего внимания.Вы поступите мудро… у него кризис среднего возраста.Дайте ему заботу и внимание, но не навязчиво.Все у вас наладится.

    С уважением, Галина.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам, а верней ему нужен совет со стороны. У Вас как это не странно очередной жизненный цикл трансформации(изменения) отношений.  тут нужно мудро и терпеливо поступить.

    май 8, 2013 г.