Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! У меня вопрос выбора:... - вопрос №628143

Здравствуйте! У меня вопрос выбора: пойти учиться или продолжать поиски работы? Для учебы возраст кажется уже не тот, но профессия — моей мечты… (медицина). Вопрос скорее к астрологам. (Илона, 12.10.88 — 5-6 часов утра, город Даугавпилс, Латвия)… Понимаю, что бесплатно, поэтому ответ может быть коротким: учеба или работа. Заранее спасибо!

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам у вас будут проблемы и с поиском работы, проблемы и с поступлением.Но с обучением ситуация немного лучше.Попробуйте поступать не только в институт, но одновременно подайте документы и в училище.Существует вероятность, что вам может повезти.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Учеба! Професия ваша и она много хорошего вам принесет.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона!

    Не предавайте свою мечту, не отказывайтесь от нее. В этом направлении Вас ждет кропотливый труд. С поиском работы несколько сложнее. Постарайтесь изменить параметры поиска.

    У Вас все может получиться. Если есть дополнительные вопросы, то можете писать в чат.

    УДАЧИ! С уважением, Надежда.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поступить учиться однозначно будет легче, чем найти достойную работу, которая устроит Вас.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Учитесь — это ваша судьба

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Илона, здравствуйте!

    можно параллельно учиться(заочно) и работать, вы справитесь, ваш знак зодиака-Весы, вас уравновешивает во всем.

    Успехов!

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый, учеба осложнена не   возрастом — вы   молоды, а из-за финансовой стороны в первую очередь, по картам обучение будет весьма дорогостоящим. А вот работа принесет вам и моральное удовлетворение, и заработок. Но решать в любом случае  -вам.

    Всех вам благ!

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас выбор действительно стоит. Причем вы можете выбирать самостоятельно, не обязательно для этого просить чьей-то помощи. Выбирайте то, что вам больше нравится — в любом случае все будет отлично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В принципе и тот и другой вариант могут быть вами реализованы. Учеба даже может будет для вас более лучшим направлением сейчас.

    май 8, 2013 г.