Эзотерика

Решено

когда я встречу любовь?? я... - вопрос №628183

когда я встречу любовь??.. я устала любить одного 6 лет… и при этом мы не вместе… татьяна 25,08,94 в 12,20 санкт-петербург… он снова появился в моей жизни зачем?? мне очень больно… а я еще маленькая....5.05.13 был первый поцелуй ну и последний наверно… впала в депрессию.не хочу ничего, здоровье ухудшилось… что мне делать? когда я встречу любовь… устала..

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Снимите розовые очки. Это ваши фантазии.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ваша любовь, к сожалению, совершенно бесперспективна. Советую отпустить этого человека, толку не будет. Прогноз на этот год (на Таро) без изменений. Что, впрочем, логично: чтобы появилась новая любовь, нужно закрыть двери в прошлое.