Эзотерика

что нужно поменять в себе - вопрос №628202

Анастасия. 13,10,1985, родилась 19-20. Место рождения-Кемеровская обл.г.Анжеро-Судженск.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Побольше уверенности в себя и свои силы.

    май 8, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Анастасия! Обратите внимание- на здоровье ( она слабая) совет: не общайтесь со скорпионами и со стрельцами — они вам нечего хорошего не принесут!!! А так все будет хорошо;)))

    май 8, 2013 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! У Вас слабая энергия Венеры и Юпитера. Эти планетарные энергии в себе надо усиливать и очищать. Тогда Ваши хорошие способности, станут еще больше. Если без подробностей — карта рождения хорошая, судьба соответственно тоже. Раскрывайте себя и свои таланты, почаще пробуйте ощутить себя частью Вселенной; почувствуйте, что кто-то идет за Вами- помогайте им, а кто-то уже прошел ранее Ваш путь — он помогает Вам незримо и поддерживает. Это поможет Вам почувствовать себя более уверенной и поможет реализовать то лучшее, что есть в Вашей душе.

    май 8, 2013 г.