Эзотерика

Решено

vip

Приснилось - вопрос №628226

Здравствуйте! Приснилось, что я с кем-то нахожусь в гористой местности, там  дорога извивается. В этой местности — детский садик, куда мы идем. Временами быстро мчится поезд. Я обращаю внимание, что это поезд который срезает дорогу и выбирает путь наиболее короткий. Не помню точно, но кажется, я запрыгнула в этот поезд на полном ходу. Затем захожу внутрь садика и покупаю тамйогурт. Еще группы детей там были, их вывели на прогулку. Выхожу — и оказываюсь в той же местности неровно гористой, дорога лежит какими-то завитушками причудливыми, сложно описать. Мы заходим в некое подобие туннеля — пещеры который прямо над дорогой и я кушаю свой йогурт. 28 лунный день.

Вопрос задан анонимно май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Через какие-то преграды и препятствия на вашем пути к вам придут перемены.(поезд).Перемены будут хлопотные, но довольно приятные.Так же ожидайте прибыли (едите йогурт во сне)

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    этот сон несет вам радость, удивление-диво!

    май 8, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! В Вашей жизни произойдут значительные перемены в лучшую сторону.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что судьбу вам обмануть не удастся. И если вам нужно пройти свой пусть, с препятствиями, трудностями, испытаниями, то вы должны его пройти. И никакие уловки вам в этом не помогут. Единственное, что вы можете получить от окружающих — это поддержку и помощь, но прожить за вас вашу жизнь они не смогут.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Скажем так, далеко не белая  полоса в жизни. В ком то глубокое разочарование, в чем то сплошные неудачи. В целом все разрешаемо и заменяемо, чуть в более отдаленном будущем судьба отблагодарит за терпение и старание, но есть предупреждение о том, что в первую очередь необходимо позаботиться о своем здоровье, несмотря на сложности позволять себе полноценно отдыхать и рационально питаться, иначе после наладки судьбы вы побегаете по врачам, вместо того чтобы насладиться результатами.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе идут какие-то передряги, которые быстро закончатся и на смену им придет большой успех.