Эзотерика

вопрос эксперту - вопрос №62823

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня к вам вопрос. Меня как-будто покинула удача и начались материальные проблемы. Хотела бы узнать когда закончится эта полоса не везений, и с чем это связанно. Мария 03.11.1988 родилась в 14.05 в Москве. Муж Андрей 18.03.1983 сын Илья 11.03.2010. Заранее большое спасибо.

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер! положение улучшится через пару месяцев, может чуть больше. Очень похоже, что на вас есть негатив. Чтобы точнее определить какой, нужно ваше фото. Если желаете - можете выслать мне в письме.

    март 4, 2011 г.
  • Стоит снять негатив и все решится.

    март 26, 2011 г.