Медицина

Решено

холодный пот у грудничка - вопрос №628269

Мальчик, 4 месяца, вчера проснулся ночью в холодном поту, днем только беспокойно себя вел, хныкал.сегодня опять холодный пот, и всхлипывал во сне, как будто наплакался.Чему причина? И нормально ли что он всхвипывает?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Вызывайте на дом врача безотлагательно! Лечение ребёнка по интернету недопустимо в данном случае картина его состояния не ясна, нужен очный осмотр.

    май 8, 2013 г.

    Наталья

    65-й в Медицине

    обязательно расскажите невропатологу и педиатру ваши жалобы-причин может быть множество… даже банальный рахит, сдайте анализы: клинический ан крови, ан мочи по сулковичу, если не делали УЗИ головки — то сделайте (НСГ)… а лучше к педиатру… пьете ли вы вит Д3 и по сколько? все это очень важно-и можно выявить только при осмотре ребенка и опросе мамы

    май 9, 2013 г.