Психология

Как можно скорректировать агрессивное поведение... - вопрос №628284

Как можно скорректировать агрессивное поведение мужа по отношению к жене? В состояниии алкогольного опьянения заводится и крушит мебель.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вам — перестать быть «жертвой». Его — лечить от алкоголизма. Если его лечение, вопрос его желания (и им мы не можем управлять), то перестать быть «жертвой» вполне по Вашим силам (Вы уже сделали первый шаг). Осталось выбрать специалиста и записаться на консультацию.

    май 8, 2013 г.