Эзотерика

Решено

Вещи! - вопрос №62838

Здравствуйте! Это правда что лучше заранее не покупать новорожденому то что ему нужно? Или это все суеверие? Все таки дождаться пока родиться может?

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер! покупайте заранее все, что хотите. уверяю вас, после родов вам некогда будет бегать по магазинам. а надеяться на мужа или родственников не стоит! :)

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это зависит от системы верований человека. Если свято убеждены, что покупать заранее - ни-ни, не стоит  насиловать себя, и зарабатывать невроз. Ровно то же самое верно и для обратного.

    Но вообще - ничего катастрофичного не происходит, если молодые родители или их родственники и друзья   купят самое необходимое перед появлением младенца  в доме:)

    март 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте.а ребёночку что оденут как родится??)))конечно не страшно купить самое необходимое...здоровья вам и малышу))))))

    март 4, 2011 г.