Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, имеет ли... - Московская область - вопрос №628407

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право работодатель перевести меня на другое место работы без моего согласия. Дело в том, что я нахожусь в отпуске ро беременности и родам ( отпуск по уходу за ребенком брать не буду ). Выходить на работу мне через три недели и здесь я узнала, что работодатель принял на мое место другого человека, а меня хочетнаправить работать по другому адресу ( на другую торговую точку ). Имеет ли на это право работодатель?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Светлана, посмотрите свой трудовой договор. Там должно быть указано место Вашей работы. Так вот, не допускается изменение существенных условий договора. А место работы безусловно — существенное условие договора. Удачи!

    май 8, 2013 г.