Юриспруденция

Решено

С какого года можно считать, что квартира в собственности. - вопрос №628453

Добрый день, подскажите пожалуйста! Свидетельство о гос.регистрации права получено 08 августа 2012 года. Документ-основания: Справка о полной выплате пая от 28.05.2012 г. В справке указано, что первый паевый взнос внесён в 1986г., полностью пай выплачен в 1992г. Можно ли считать, что квартира в собственности с 1992г. и могу ли я продавать её, как в собственности более 3 лет, чтобы неплатить налог с продажи. Заранее благодарю за ответ.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В собственности квартира с момента гос.регистрации, т.е. с момента получения свидетельства о праве собственности ( с 2012 года)

    май 8, 2013 г.