Эзотерика

Решено

vip

смогу ли я получить деньги... - вопрос №628459

я в долговой яме смогу ли я получить деньги в долг 300 000 р до конца мая чтобы закрыть долги и вообще когда у меня закончится эти долги я устала уже больше жить не хочу? ляйсан 21.05.1986

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    В мае ничего не будет

    но в июле — знакомство с очень состоятельным мужчиной, любовь, роман, перспективные отношения… Он погасит все ваши долги

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Деньги получить не сможете.

    май 8, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вытянула на Ваш вопрос одну карту из Таро, выпал Король Пентаклей. Похоже, есть у Вас шансы справиться с ситуацией в указанный срок, и Вам поможет какой-то состоятельный мужчина.

    май 9, 2013 г.