Психология

Здравствуйте! Что делать, если муж... - вопрос №628478

Здравствуйте! Что делать, если муж не хочет сохранить беременность и оставить ребенка, аргументируя это тем, что нет своего жилья, что будут трудности? Ранее уже делали один аборт. Боюсь, что, сделав аборт могу возненавидеть его, и распадется наша семья

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Айя, поверьте, что отсутсвие жилья не является причиной убийство Вашего самого родного существа.

    Дети рождаются от любви, а не от наличия жилья.  Любите Вашего малыша уже сейчас.

    Пишите, если хотите решить вопросы, помогу Вам разобраться.

    Любви Вам и Радости.

    май 9, 2013 г.