Юриспруденция

Алименты - Удмуртская Республика - вопрос №628494

У мужа дочь от первого брака, платит алименты в размере 25%. Во втором браке родился сын, подали иск на уменьшение алиментов, отказали, подали аппеляционную жалобу, снова отказ. Если я, жена, подам иск по отношению к нему, на выплату алиментов второму ребенку, уменьшится ли автоматически выплата алиментов первому ребенку до 16,5%?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Именно таким образом и следовало поступать — сначал взыскать, а потом уменьшать.

    май 8, 2013 г.