Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что... - вопрос №628776

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что в дальнейшем ждет моего молодого человека ( андрей 09.03.1980, место рож. Брянская обл. Красная гора) на работе, перспективы какие, как долго он там будет работать? Спасибо.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Его ждет уменьшение заказов, уменьшение денежных поступлени и все в таком духе. Спад будет к сожалению.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе может проработать довольно долго. Сейчас он там занимает двольно уверенное место, подходит ко всему остветственно. Со временем будет более просто и расслаблено смотреть на все там.

    май 9, 2013 г.