Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте хотела бы очень узнать,... - вопрос №628798

Здравствуйте хотела бы очень узнать, что ждет эту пару в будущем, и как все сложиться?? Галина 17.12.1987 и Фикрат 07.09.1988

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Расставания я не вижу, однако точно могу сказать, что чувства ослабнут у него со временем и вы будете пытаться их восстановить. В целом — союз неплохой, но он не ваш человек по судьбе, вам не стоит на нем зацикливаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    роман, брак возможен.

    май 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сложится может довольно хорошо если вы достоино пройдете все испытания посланы вашей паре.

    май 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения будут непостоянным, временами все будет гамронично, а временами все плохо… на стабильность так связь и не сможет выйти.

    май 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Парень искренний, тянется к вам. Хочет стабильности и брака — но у вас перебор эмоций, да и прошлые отношения не забыли.

    Все от вас зависит — парень очень хороший.Эмоции забыли и свадьба будет.

    Горько!

    май 9, 2013 г.