Эзотерика

Решено

Помогите разобраться пожалуйста! - вопрос №62885

Я через сайт(не этот) тоже по интернету заказала одной женщине сделать мне остуду на мои чувства, что бы я разлюбила человека, как мне узнать сделала ли она что-то мне, боюсь это просто обман, т.к. женщина больше не выходит со мной на связь и не отвечает на мои письма, и как мне быть, могу ли я делать остуду еще раз?не знаю как мне быть даже теперь? спасибо за ответ заранее

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Узнать очень просто - если ваши чувства к человеку остынут, значит действие было произведено:) В любом случае здесь нужна диагностика.

    март 4, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Остуда - одно из легких магических действий. Ее может сделать даже начинающий маг. Скорее всего, в ближайшее время она вступит в действие. Если сомнения остались, обращайтесь - посмотрю.

    март 4, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Здравствуйте.Когда есть сомнения-это верный признак того,что работа не выполнена.Когда специалист выполняет добросовестно работу,ему незачем скрываться.Если Вы уверены в том,что остуда нужна-смело обращайтесь за помощью,т.к. Ваш заказ не выполнен тем "специалистом".

    март 4, 2011 г.