Эзотерика

Решено

vip

Наталья Беларусь Борисов 21.01.1980. понедельник в 13.00 - вопрос №628866

В течении 9 лет был гостевой брак с мужчиной… решила расстаться. Жду новых отношений. Есть Юрий 37 лет.8 августа.Беларусь Жодино… и Павел 34 года 29 декабря Минск… Возможно ли что то кто то из них моя половинка...??? И есть ли вообще в этом году у меня возможность начать новые серьезные отношения???

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Юрий вам больше друг, у него именно сильные дружеские чувства, может помочь в сложной ситуации очень хорошо, но отношений не получится из-за соперницы, а вот с Павлом — да, отношения могут случиться, только жениться он не захочет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вам не один не другой не подходит именно в плане брака, один не свободен, второй согласен на отношение без обязательств, но отношение серьезные у вас ожидаются, знакомства уже близко, летние месяцы, знакомства при дороге, с хорошим, перспективным мужчином.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С обоими отношения хорошие, но ни один из них не ваша половинка. В этом году серьезных отношений не просматривается.

    май 9, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Наталья! Юрий да! Павел нет!

    май 9, 2013 г.