Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, когда я... - вопрос №628869

Добрый вечер! Подскажите, когда я выйду замуж за парня по имени Денис (03.07.1981) Украина. Я-Светлана (29.06.1979).Украина. И когда у нас появится с ним ребенок? Спасибо.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак возможен, но что то мешает… Есть препятствия.....

    май 8, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в 2015м брак

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, в ближайшее время я замужества не вижу, а вот предложение от него возможно уже скоро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенок с ним идет у вас в тчечении ближайшего года. Регистрации не видно.

    май 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вялотекущие и долгие отношения.Вы пытались найти иные отношения — но вновь вернулись к идее брака с Денисом.

    Вам нужна диагностика по фото чтобы понять — почему все зависает в вашей личной жизни? По датам — вы должны быть замужем и воспитывать 2 детей.

    май 9, 2013 г.