Дом, отдых, хобби

Решено

Куда можно пойти отдохнуть двум... - вопрос №628937

Куда можно пойти отдохнуть двум обкуренным пацанам, чтобы не спалится?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    881-й в

    Пойти к третьему другу.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Каждая выкуренная сигарета (или косяк) несёт определённый процент разрушения иммунитета организма, мозга (усыхание клеток мозга например) и личности. Меня окружают не мало друзей, которые в прошлом курили всё что видели, благодаря Библии они изменили свою жизнь и стали правильно ей наслаждаться, но последствия привычек остались на всю жизнь. Они дорого бы заплатили, чтобы вернуться к тому здоровью, которое они имели до этой привычки! Подобное саморазрушение так же оскорбляет нашего Творца. Истина о Боге даёт счастье и люди перестают нуждаться в наркотиках. Почитайте тут на выбор.

    май 8, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Думаю в ближайший наркодиспансер.

    И отдохнёте как следует и подлечитесь.

    май 28, 2013 г.