Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста после эппилятора... - вопрос №628964

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста… после эппилятора у меня на ногах начали врастать волосы и появляются некрасивые черные точки, на ощупь кожа ног неровная. Подскажите, как избавиться от вросшихся волос, мне надо их выдавливать, после этого не лучше, но уже надоело.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    андреева оксана

    172-й в Красоте и здоровью

    пользуйтесь скрабом, можно приготовить самостоятельно кофейные молотые зерна и жидкое мыло. делать нужно раз в неделю, можно и чаще. и желательно перейти на другой вид эпиляции, т к эпилятор обламывает волоски.

    май 10, 2013 г.