Юриспруденция

Прописка и развод - Москва - вопрос №628985

Здравствуйте! В ноябре 2012 года я прописала мужа в своей квартире в Москве (до этого прописка была в Курске). Дело идет к разводу. Смогу ли я его выписать после развода или это возможно только пока мы в браке?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! До развода или после значения не имеет. Вы собственник. Если откажется в добровольном порядке, сможете выписать через суд. Нужно будет подать иск о снятии с регистрационного учета в суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.