Эзотерика

Решено

vip

Я Ольга, родилась в Читинской... - вопрос №629145

Я Калашникова Ольга, родилась в Читинской области, с.Акша, 29августа(в 00ч 04мин) 1973г, что меня ожидает в личной жизни, выйду ли я еще раз замуж, если да, то когда? Кто он будет?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    предстоит еще один брак за обеспеченного человека!

    май 9, 2013 г.

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Замуж Вы выйдете, причем достаточно скоро. Познакомитесь с мужчиной, примерно, через полгода. Отношения будут развиваться очень стремительно, также стремительно и заключите с ним брак.

      У Вашего будущего мужа за плечами будет один брак и один ребенок (взрослая, на тот момент, дочь). У Вас из отношений, я вижу, либо было два брака, либо один из них был гражданским, но серьезных длительных отношений — только два. У Вас, кстати, тоже один ребенок. И тоже дочка.

      Познакомитесь с будущим мужем на каком-то мероприятии. Отношения будут крепкими.

    Желаю Вам счастья!

    май 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    замужество будет, вы лев вы добивчивая и семейный очаг вам необходим, человек вам встретится хороший, тоже с проблемами в прошлом, вместе и построите хорошую семью.

    май 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет брак за мужчину, который в данный момент находится далеко от вас, определенную роль в этой встрече и вашем замужестве сыграет женщина, похоже что мама, и брак выпадает весьма стабильным и счастливым.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно больше самой проявлять инициативу в поиске своего возлюбленного, в этом случае шанс его найти сильно повышается.

    май 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак в 14 году

    Позракомят или близкие друзьи или родные.

    Старше на 2-3 года. Очень обеспеченный мужчина, который ищет жену, а не любовницу.

    Удачи!