Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №629179

Юлия 20.07.61 Г житомир Украина в 8.45 и Сергей 07.11.76 Г. Симферополь в 12.45 мы 10 лет вместе. Есть ли еще возможность жить вместе?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Есть… окончательного разрыва не вижу в вашей паре.

    май 9, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день.

    да есть но один из Вас отдалается от другого.

    май 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вместе еще можете быть, отношения зашли в тупик и бытовые проблемы сьедают, нужен перерыв на недели 2-4 чтоб чувства и отношение вспыхнули вновь.

    май 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да похоже что у него имеется другая, вы о ней можете не знать. Последите за ним — что думает, чем дышит — расставания не вижу у вас, но десять лет — серьезный срок — чувства подостыли, нужно постоянно в костер дровишки страсти подкидывать — попробуйте что-то изменить в отношениях.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 9, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможность есть. Сейчас критический период.

    Желаю силы, успеха и счастья!

    май 9, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    поссорились, помиритесь.есть возможность быть вместе.просто пропала гармония в отношениях у вас.

    май 9, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Каждый тянет лямку на свою сторону, нужно или обновить отношения или не мучать друг друга.

    май 9, 2013 г.

    Татьяна

    1494-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших отношениях сейчас пустота. Но разрыва не видно. Нужно фото. Обращайтесь в чат. Удачи.

    май 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да конечно — вы слишком привязаны друг к другу, и очень много сил потратили на создание чего-то цельного, все получится.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    В данном случает все зависит только от вашего выбора.Мужчина в синдроме среднего возраста  - ЛЮБОЙ — будет стремится к сексу и связям на стороне.Тем более он очень сексульно насыщенный мужчина.

    если вы смиритесь — жизнь продолжится.

    если терпеть любовниц не сможете — ваш выбор

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно простить друг другу все обиды, которые скопились между вами за все эти годы, а их не мало. Отношения у вас могут быть очень хорошими в будущем, но не уверен что стоит начинать постоянно жить вместе, бок о бок.

    май 9, 2013 г.