Эзотерика

Дата рождения. - вопрос №629185

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я где-то читала, что люди у которых в датах рождения(число, месяц ) присутствуют цифры 4,8,11,29 неудачники, им не везет в жизни.Это действительно так? По себе могу сказать, моя дата рождения 11.08.1975г., в 02ч.10мин.в Москве, что это так.Или это просто совпадение.Ответьте, пожалуйста.

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Ерунда. Причем полная. Вообще у Вас очень интересная дата рождения.

    май 9, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Совпадений не бывает вообще. По Вашей дате могу сказать, что от рождения имеете сильный, волевой, иногда упрямый характер. Хорошее воображение и много еще чего сказать можно. А вот причину неудач нужно искать в другом. В карме и внешних воздействиях. В том, что неправильно используете свои возможности.

    С уважением, Надежда.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, это не так. Это чье-то ошибочное представление. Бог не рождает неудачников, Бог приводит в этот мир счастливых и радостных детей, кем станут эти люди в своей дальнейшей жизни — зависит только от них.

    май 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет Не верно. Лично ваша дата говорит о том, что вам стоит бороться с нерешительностью в отношении принятия решений и только

    май 13, 2013 г.