Эзотерика

vip

Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №629187

Добрый день! хотелось бы узнать как сложатся отношения с молодым человеком.Мы 2 года встречаемся.Но в последнее время часто он чтото вытворяет.То прав лишили.то человека сбил.То документы потерял после встречи с друзьями.Куча всего.Стали часто ругаться.Стала думать о том стоит ли мне с ним продолжать отношения. Наталья 15.04.1984 Анатолий 06.07.1983

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Это только начало, и зачем вам такое чудо

    май 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит продолжать или нет — это только вам решать.Могу сказать только, что дальше будет хуже… Ссоры так и будут, да и от парня можно ожидать еще всякого рода неприятности… Плюс, к женщинам он неравнодушен… Перспектива, прямо скажу, неутешительная..

    май 9, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ Вы и сами знаете, но не так легко принять решение. Со временем Вы обретёте уверенность в правоте своей и у Вас всё будет хорошо с другим человеком.

    С Анатолием ещё будете общаться некоторое время.

    На Ваш вопрос ответ — заканчивайте с этим поскорее и по возможности мирно, потому что у него агрессия есть.

    Успеха Вам, силы  и счастья!

    май 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Правила жизни-нельзя бросать человека в беде!!! Но есть такой момент обмана, то есть третие лицо есть что вмешивается в вашу пару, и многие вещи которые вам неведомы… по этому ситуацию нужно тщательно разобрать прежде чем принять решение.Любовь с его стороны есть, у вас же больше привычка.Для подробного просмотра обращяйтесь в чат.

    май 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы правильно думаете — беды на голову вашу посыпятся, если с ним будете как из ведра, ответственности нет у него, загулять любит, измены будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 9, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.встречаться с ни можно, но он человек проблемный и финансовой стабильности у вас с ним не будет

    май 9, 2013 г.

    Татьяна

    1494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья! Это не ваш человек. Бегите от него как можно дальше. А то и на вашу головосыпятся проблемы. мудрости Вам. Не забывайте оценивать экспертов.

    май 9, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения основаны на чувствах к Анатолию, однако с его стороны много обмана и недоговоренностей, вы не будете чувствовать себя спокойно рядом с ним.

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам самой нужно серьезно подумать над этим вопросм — все взвесить и пересомтреть, понять — нужен ли он, готовы ли вы посвятить ему всю свою жизнь. Впереди в ваших отношениях ожидается довольно много трудностей.

    май 9, 2013 г.