Эзотерика

vip

бРАК - вопрос №62922

Здравствуйте! скажите в каком году я второй раз выйду замуж? будетли брак счастливым и будут ли там дети? Спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Такой яркий и целеустремлённый человек недолго пробудет в одиночестве. Замуж второй раз выйдете за человека,родившегося в конце сентября. Знак -Весы. Он будет вами покорён с первого взгляда.  Человек этот принесёт вам не только свою любовь ,но и вы станете матерью его ребёнка.

    март 4, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас много удачных периодов для замужества. Фактически с 2012 года по 2015 год сплошной поток женихов.

    март 4, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    2011 год у Вас судьбоносный.Вы встретите человека для второго брака