Эзотерика

Решено

Нужен совет,может со стороны видней??? - вопрос №629283

Добрый день!!! Вот уже 4 год не могу родить малыша. Гормоны в норме, у мужа тоже все хорошо, но положительного результата нет. В мае 2012 была лапроскопия, после в сентябре была биохимическая беременность с тех пор тишина. В прошлом месяце была стимуляция+инсеминация, но увы.В этом месяце врач говорит можно делать опять или отдохнуть. Подскажите мне решатся на очередную попытку илиповременить. Боюсь, а вдруг опять не получится, я не переживу.Муж Дима 02.10.79г.р., я Ирина- 27.07.85 г.р. около 12.00 дня. Подскажите какое принять решения, начинать новый курс стимуляции????? Всем огромное спасибо.

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Со здоровьем все нормально и у вас и у мужа

    Но блокировка на рождение имеет родовые причины.

    Родовое проклятие нужно отчитывать и отмаливать — само по себе не проходит.

    Обращайтесь\

    помогу

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отдохнуть и снять негатив.