Юриспруденция

У моего мужа от бывего... - Саратовская область - вопрос №629336

У моего мужа от бывего брака есть дочь, которая родилась после развода, онне хочет признавать данного ребенка, но вот уже4 года оплачивает ей содержание, т.к бывшая супруга не работала ни дня в своей жизни, на алименты она не подавала, но собирается.на данный момент унас с мужем растет сын и я беременная вторым ребенком.Скажите какая сумма алиментов пологается на ребенка отпервой жены, если в нашей семье пока один, но скоро появится и второй ребенок?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Размер алиментов определяется судом с учетом материального
    или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Обычно алименты взыскиваются 1/4 зарплаты или иного размера должника. Однако если и вы подадите на алименты на 2-х детей да еще и на свое содержание до 3-х лет вашему 2-му ребенку. То суд вероятно назначит размер 16,5 на содержание ребенка от первого брака. Всего доброго! Так же если муж уверен или сомневается в том, что ребенок от первого брака от него, может оспорить отцовство в судебном порядке. Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший!

    май 9, 2013 г.