Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №62936

Добрый день! При разводе была выявлена ошибка, неправильная буква в фамилии.Развод состоялся, но в загсе решение не взяли и вернули назад.Истец исправил фамилию, но в суде не знают как теперь поступить.Истец отказывается решать дальше проблему, Как быть ответчику, чтобы получить развод? Спасибо!

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Лера

    Юриспруденция

    Добрый день.

    Ошибка в фамилии была в решении суда? Если в решении суда то ее исправляет судья.

    март 4, 2011 г.

    Саида Ибрагимова

    85-й в

    как понять истец исправил фамилию? и каким образом была выявлена ошибка? поподробнее пожалуйста... В свидетельстве о заключении брака какая фамилия?

    март 4, 2011 г.

    Любимов О.В.

    623-й в Юриспруденции

    необходимо обратиться в  суд с заявлением об исправлении в решении суда ошибки, вынесенное решение по заявлению вместе с решением о расторжении брака предъявить в органы загс и получить в установленном порядке свидетельство о расторжении брака

    март 4, 2011 г.