Эзотерика

Решено

vip

Ждать ли финансовых поступлений? - вопрос №629414

Петр (07.03.1984 — 10.40 Киев. обл.) Ждать ли в ближайшее время финансовых поступлений?

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не вижу крупных финансовых поступлений в ближайший месяц.Но в решении ваших проблем вам поможет какая-то женщина.Возможно, советом или направлением.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждать

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыХимера, Ветер, Арлекин — нет не вижу, вообще вокруг Вас много обмана и ощущение денежных воронок, куда уходят финансы. Как будто трат много, а прибыли мало. Ситуация улучшится к лету, а пока что советую быть очень осторожным с деньгами.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр. Особых финансовых поступлений не будет, но вот расчитаться с долгами сможете весьма неожиданно для себя.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    пока не будет финансов