Эзотерика

vip

как решить проблемы в личной... - вопрос №629480

как решить проблемы в личной жизни?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы вам помочь, необходимо провести диагностику ваших отношений по фото, посмотреть в чем проблемы и тогда можно будет дать советы и рекомендации.

    Для просмотра отношений необходимы фото, имена и даты рождения. Дополните свой вопрос или приходите в чат.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    или самостоятельно или на энергетическом уровне их можно решить.

    май 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Данных никаких нет, просмотр невозможен к сожелению, даты напишите....

    май 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы в дичной жизни есть у каждого человека, но решают их все по разному. Кто-то справляется сам, кто-то просит помощи у высших сил, а кто-то просто плывет по течению...

    Не оставляетй свои проблемы без внимания и без действия и тогда они обязательно разрешатся. Удачи!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро — проблемы имеют корни со стороны мужа. Более подробно — по вашим фото и данным рождения.

    май 10, 2013 г.