Медицина

Кровотечение после выкидыша - вопрос №62949

Екатерина, 21год.

Здравствуйте. У меня на 2 неделе беременности произошел выкидыш 12 февраля (до этого была беременность, мини аборт и повторная чистка после аборта), шли выделения темно-бордового цвета, с 27 февраля началось кровотечение (сильнее чем во время месячных) со сгустками темно-бордового цвета. Сильно болит низ живота и тянет поясницу.

Подскажите пожалуйста нормально ли это и что это вообще может быть?

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте,Катя!!!

    Это остатки плодного яйца!!! Срочно в стационар. Необходим осмотр,если нужно,  кюретаж(кровотечение-показание к кюретажу) и мощная  антибактериальная терапия!

    Мы должны предотвратить:

    -развитие анемии,

    -сохранить детородную функцию и предотвратить гнойно-септические осложнения!!!!!!!!!

    Катенька!!! Однозначно, срочная  госпитализация в гинекологическое отделение!!!

    С уважением.

    март 5, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Полностью поддерживаю мнение Олега Генриховича!

    Медлить нельзя! Срочно в больницу! Уже 5 дней кровотечение, вы же кровь теряете!!!

    Как же можно? Вы с жизнью шутки шутите?

    Вызывайте Скорую и отправляйтесь лечиться!

    март 5, 2011 г.