Дом, отдых, хобби

трудовые споры - вопрос №62953

Работаю несколько лет в сельхоз фирмеотпуск за 2010 год отгулял в ноябре сегодня написал по собственному желаниюно при расчете в бухгалтерии с меня требуют вернуть 50% отпускных.Что делать?

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    1. Взять письменное подтверждение требования.

    2. Взять чек о внесении суммы.

    3. Подать исковое заявление в суд, гос. пошлина - 200 руб, если выигрываете дело, то за счет ответчика.

    Проконсультироваться у адвоката или сделайте запрос в категорию вопросов по ЮРИСПРУДЕНЦИИ.

    С уважением Марина Алексеевна.

    март 5, 2011 г.

    Иван

    32-й в

    попробуйте сначала пригрозить тем что вы обратитесь в суд !если не поможет то смело отправляйтесь писать заевление в суд!обратитесь к юристу для того чтоб он помог вам с написанием заявления!

    март 9, 2011 г.