Психология

Я замужем, но люблю другого... - вопрос №629537

Я замужем, но люблю другого человека уже больше 10 лет. Он тоже женат, но мы систематически встречаемся. Он меня ревнует к людям, выражает критику по поводу моей одежды, интересуется моей жизнью, моей работой, но серьезных отношений не хочет. а я не могу без него, без его советов, его нежности… Как быть?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Д. Москва.

    86-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Я правильно поняла, что у вас есть любовник в течении 10 лет?

    Вы систематически встречаетесь-зачем ему что-то менять- его все устраивает… и жена есть и любовница-весь джентельменский набор.Или вы хотите поменять свой статус в отношениях с ним? И почему он на протяжении 10 лет до сих пор этого не сделал?

    Он вас контролирует, ревнует, но серьезных отношений не хочет, а вас что не устраивает?

    Вы то встречаетесь с ним систематически и треугольник самая устойчивая фигура(вон 10 лет держится), пока всех все устраивает.Чего вам не хватает? Я так поняла себя, советы и нежность он вам дает систематически и продолжайте далее… оставаться в зависимости от него и в этом треугольнике.Иначе можно потерять все… и не факт, что он пойдет за вами.

    Кстати, жену он тоже контролирует и ревнует, про себя и свою семью он тоже рассказывает вам?

    Удачи и мудрых решений!

    С уважением, Людмила.

    май 9, 2013 г.