Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у меня проблемы с... - вопрос №629548

Здравствуйте! у меня проблемы с кредитами, скажите всё всётаки наладится для меня в положительную сторону или нет? Я родилась 14 марта 1977 года, в 00 часов 50 минут

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вы сумеете выкарабкаться. Однако, впредь не советую Вам брать взаймы — хоть у банков, хоть у людей. Отдать всегда будет сложно! Вам куда полезнее эти деньги заработать. Да-да, у Вас есть шанс сделать карьеру и иметь неплохие заработки.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    старайтесь меньше пользоваться кретитами, расчитывайте на себя, пытайтесь зарабатывать, а не брать кредит, вы -Рыба, плывущая по течению, а иногда и поперек, надеетесь, что кто то вам поможет.

    Всех благ!