Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! На 14... - вопрос №629580

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! На 14 день МЦ был ППА, предохранялась фарматекс-таблетки, на следующий день увидела, что срок годности таблеток истек три месяца назад. Какова вероятность беременности?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Викторович

    45-й в Медицине

    Крайне низкая. Срок годности условный. Как правило еще долго действуещее вещество работает

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Вероятность беременности большая.При задержке менструации в ожидаемые дни, сделате тест на беременность.

    май 10, 2013 г.