Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №629582

уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста вернется ли муж… отстанет ли от него любовница?  Мария-29.10.1978,   Прокопиос-31.12.1981. заранее спасибо

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, он не хочет пока возвращаться… Да и не стоит всю вину возлагать на любовницу… Она как следствие… А причина — ваш муж и его отношение к вам и семье..

    май 9, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    он к вам не хочет.любовницу сам не оставляет

    май 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Не все происходит по нашец воле, но многое происходит для изменений к лучшему. Ваша жизнь станет намного спокойнее и довольно скоро наступит гармония, о которой вы так давно мечтали. Но не с Прокопиосом...

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дайте время Прокопиосу разобраться в своих отношениях, будьте мудры  и терпеливы в своем поведении.Ваш муж вернется домой, при вашем мудром поведении все у вас наладится.Шанс быть счастливыми у вас есть.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ваших отношениях сейчас кризис.

    Но это не обязательно прекращение отношений. Это испытание и трудности для обоих.Эти трудности были кармически запрограммированы. Лучшее что можно сделать это понять какие ошибки были допущены в отношениях, почему собственно все так получилось. Шансы на возвращение есть. У мужа отношения на стороне это временно.

    Удачи Вам!

    май 10, 2013 г.