Психология

Решено

Любовь - вопрос №62967

Здравствуйте, подскажите. пжл, как вести себя с бывшим парнем, с которым не общались полгода. Теперь снова общаемся, как мен себя лучше вести. Он очень приветлив. Рад общению Хочу быть с ним. Ждать, или самой подвести к идее пригласить на свидание, или отпустить ситуацию. Чувствую, что все будет, но как лучше себя сейчас повести, чтобы потом не пожалеть. О прошлых обидахне вспоминаем. Говорим обо всем и ни о чем. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Здравствуйте! Ну что, раз Вы хотите возобновить отношения, а Ваш бывший приветлив - стоит пока "поиграть" по его правилам. Думаю, Вы это имели в виду под "отпустить ситуацию". Приветливость Вашего бывшего может означать что угодно. Лучше пока не торопить события.

    март 4, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    А может взять контроль в свои руки? Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

    март 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ведите себя естественно.

    март 4, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Тема любовь.

    Да могу с уверенностью сказать что Вы всё ещё его любите.

     ну она типо уже договориласьного писать не буду. Напишу просто. Если Вы будите сидеть сложа руки и так не дождётесь того чего хотите, жалеть будите всю жизнь.  Парни не умеют читать мысли. И они очень сильно ранятся когда отказывают, поэтому просто намекните.

    Будут вопросы пишите. Поделюсь опытом и поисследуем.

    С уважением, Дмитрий.

    март 4, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Прямо сказать. Письмо написать. бумажное. Намекнуть. Есть разные способы. Имейте ввиду, если будете опираться на чужие советы -- так и будете от них зависеть :-)  Если хотите разобраться с тем,  чтобы не сожалеть о своем поведении,  а просто БЫТЬ -- в чат заходите.