Юриспруденция

Можно ли прописать брата в квартиру и сделать его картиросъемщиком? - вопрос №629699

Здравствуйте! Квартира, в которой прописан мой друг, муниципальная. Туда хочет прописаться его двоюродный брат. Сам же друг хочет прописаться в квартиру, которую он купил. Может ли друг прописать брата, а потом сделать его главным квартиросъемщиком? Если можно, то как это сделать и что для этого нужно?

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Необходимо согласие собственника — муниципалитета, на изменение Договора социального найма жилья.

    май 10, 2013 г.